最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 17:15 澳维甲

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

    vs

    墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

  • 17:15 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    西部联青年FC 西部联青年FC

  • 17:15 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 17:15 澳维甲

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

    vs

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

  • 17:15 澳维甲

    金士顿城 金士顿城

    vs

    普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

  • 17:15 澳维甲

    布琳狮子 布琳狮子

    vs

    卡罗琳 卡罗琳

  • 17:30 澳维女

    波克海尔女足 波克海尔女足

    vs

    班特列女足 班特列女足

  • 17:45 澳维超

    丹德农市 丹德农市

    vs

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

  • 18:00 澳南超

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

    vs

    地铁之星 地铁之星

  • 18:00 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

  • 18:00 澳北部联

    北黄金海岸海鹰 北黄金海岸海鹰

    vs

    布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人

  • 18:00 澳南部联

    霍巴特电光 霍巴特电光

    vs

    桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀

  • 18:00 澳北部联

    汤斯维尔热火 汤斯维尔热火

    vs

    黄金海岸压路机 黄金海岸压路机

  • 18:00 澳昆乙

    圣佛德流浪 圣佛德流浪

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 18:00 白俄甲

    白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

    vs

    波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

  • 18:00 白俄女超

    佐卡BDU女足 佐卡BDU女足

    vs

    白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19

  • 18:00 澳南女超

    斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足

    vs

    阿德莱得城女足 阿德莱得城女足

  • 18:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 18:00 EBBL杯

    杜萨斯波尔 杜萨斯波尔

    vs

    伊兹密尔 伊兹密尔

  • 18:15 澳维甲

    华勒比市 华勒比市

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 18:15 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    班特列 班特列

  • 18:15 澳塔锦

    克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队

    vs

    塔洛纳 塔洛纳

  • 18:30 澳昆超

    布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

    vs

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

  • 18:30 马来足总

    吉隆坡 吉隆坡

    vs

    古晋 古晋

  • 18:30 澳西部女联

    珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮

    vs

    罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮

  • 18:30 澳西部女联

    朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮

    vs

    佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮

  • 18:30 澳维甲

    华勒比市 华勒比市

    vs

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

  • 18:30 澳维甲

    诺夫克特 诺夫克特

    vs

    班特列 班特列

  • 18:30 澳昆乙

    叶士域治骑士 叶士域治骑士

    vs

    荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

  • 18:30 澳维亚

    埃森登皇家 埃森登皇家

    vs

    波克海尔 波克海尔

  • 18:30 澳维亚

    埃森登皇家 埃森登皇家

    vs

    波克海尔 波克海尔

  • 18:30 澳维亚

    萨巴拉斯 萨巴拉斯

    vs

    多富顿 多富顿

  • 18:30 中冠

    西安高新易联 西安高新易联

    vs

    兰州海陆 兰州海陆

  • 18:45 澳南女超

    索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足

    vs

    阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足

  • 18:45 澳南女后备

    阿德莱德大学女足后备队 阿德莱德大学女足后备队

    vs

    西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足

  • 19:00 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 19:00 中冠

    新疆领梦者 新疆领梦者

    vs

    新疆雪域天成 新疆雪域天成

  • 19:00 中冠

    宁夏人方众 宁夏人方众

    vs

    青海昆仑 青海昆仑

  • 19:00 澳达超

    凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

    vs

    海伦斯 海伦斯

  • 19:00 CUBAL

    北体大 北体大

    vs

    华侨大学 华侨大学

  • 19:15 蒙古超

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

    vs

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

  • 19:15 蒙古超

    巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

    vs

    伊尔赤姆 伊尔赤姆

  • 19:30 U21联赛

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 19:30 U21联赛

    成都蓉城U21 成都蓉城U21

    vs

    长春亚泰U21 长春亚泰U21

  • 19:30 菲篮联

    生力啤 生力啤

    vs

    博尔特斯 博尔特斯

  • 19:30 亚冠联

    沙赫达瑞戈尔甘 沙赫达瑞戈尔甘

    vs

    沙巴柏 沙巴柏

  • 19:35 中超

    梅州客家 梅州客家

    vs

    山东泰山 山东泰山

  • 19:45 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    雅龙联队 雅龙联队

  • 19:45 新加坡联

    后港联 后港联

    vs

    雅龙联队 雅龙联队

  • 20:00 中超

    南通支云 南通支云

    vs

    深圳新鹏城 深圳新鹏城

  • 20:00 中超

    天津津门虎 天津津门虎

    vs

    上海海港 上海海港

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    FK阿雷斯 FK阿雷斯

    vs

    塔兰 塔兰

  • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    安察利克 安察利克

    vs

    阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

  • 20:00 肯尼联

    基贝拉黑星 基贝拉黑星

    vs

    马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

  • 20:00 土伦杯

    韩国U21 韩国U21

    vs

    印度尼西亚U20 印度尼西亚U20

  • 20:15 马来足总

    彭亨 彭亨

    vs

    榄城 榄城

  • 20:30 马维超

    奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

    vs

    元素 元素

  • 20:30 澳西部联

    珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛

    vs

    罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰

  • 20:30 澳西部联

    朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼

    vs

    佩里湖老鹰 佩里湖老鹰

  • 20:30 EBBL杯

    ABB艾格体育 ABB艾格体育

    vs

    特拉布宗体育 特拉布宗体育

  • 21:00 乌兹超

    泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

    vs

    安迪江 安迪江

  • 21:00 马来足总

    吉达州 吉达州

    vs

    武吉淡汶 武吉淡汶

  • 21:00 马来足总

    吉达州 吉达州

    vs

    武吉淡汶 武吉淡汶

  • 21:00 马来足总

    丁加奴 丁加奴

    vs

    帕拉克 帕拉克

  • 21:00 足球友谊赛

    鲁森比洛克 鲁森比洛克

    vs

    克曼尼 克曼尼

  • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 21:00 白俄女超

    高美尔女足 高美尔女足

    vs

    维迪比斯克女足 维迪比斯克女足

  • 21:00 中冠

    新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

    vs

    宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

  • 21:00 巴青锦标

    博塔弗戈U20 博塔弗戈U20

    vs

    奥达克斯U20 奥达克斯U20

  • 21:00 埃塞女超

    埃塞俄比亚尼格德女足 埃塞俄比亚尼格德女足

    vs

    机械女足 机械女足

  • 22:00 法罗联

    EB斯特莱马 EB斯特莱马

    vs

    卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

    vs

    塔拉茲 塔拉茲

  • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

    奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

    vs

    卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

  • 22:00 白俄甲

    斯洛尼姆 斯洛尼姆

    vs

    戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

  • 22:00 白俄甲

    斯洛尼姆 斯洛尼姆

    vs

    戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

  • 22:00 爱沙丙

    库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

    vs

    塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

  • 22:00 白俄女超

    迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足

    vs

    第聂伯女足 第聂伯女足

  • 22:00 约女联

    伊斯兰女足 伊斯兰女足

    vs

    活赛恩女足 活赛恩女足

  • 22:30 突尼乙

    瓦迪伊利 瓦迪伊利

    vs

    奥姆兰 奥姆兰

  • 22:30 突尼乙

    科巴 科巴

    vs

    阿洛斯 阿洛斯

  • 22:30 突尼乙

    哈曼索瑟 哈曼索瑟

    vs

    CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

  • 22:30 突尼乙

    拉德斯 拉德斯

    vs

    卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

  • 22:30 突尼乙

    卡拉亚体育 卡拉亚体育

    vs

    CS塔巴卡 CS塔巴卡

  • 22:30 突尼乙

    JDB运动会 JDB运动会

    vs

    阿里亚纳 阿里亚纳

  • 22:30 突尼乙

    JDB运动会 JDB运动会

    vs

    阿里亚纳 阿里亚纳

  • 22:30 突尼乙

    加贝斯 加贝斯

    vs

    马荷迪亚 马荷迪亚

  • 22:30 突尼乙

    雷捷琛 雷捷琛

    vs

    奥瑟安诺 奥瑟安诺

  • 22:30 突尼乙

    西迪 西迪

    vs

    ES扎茲斯 ES扎茲斯

  • 22:30 突尼乙

    杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩

    vs

    AS艾尔玛 AS艾尔玛

  • 22:30 突尼乙

    罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温

    vs

    加贝申 加贝申

  • 22:30 突尼乙

    梅德宁 梅德宁

    vs

    穆克宁竞技 穆克宁竞技

  • 22:30 亚冠联

    瑞亚达 瑞亚达

    vs

    广岛蜻蜓 广岛蜻蜓

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    塔拉巴 塔拉巴

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    塔拉巴 塔拉巴

  • 23:00 乌兹超

    比克波德 比克波德

    vs

    本尤德科 本尤德科

  • 23:00 捷丙C

    布兰斯科 布兰斯科

    vs

    卡尔维纳队 卡尔维纳队

  • 23:00 爱沙女甲冠

    罗图斯女足 罗图斯女足

    vs

    佐久运动女足 佐久运动女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    罗图斯女足 罗图斯女足

    vs

    佐久运动女足 佐久运动女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    卡勒威女足 卡勒威女足

    vs

    科罗拉女足 科罗拉女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    潭美卡女足 潭美卡女足

    vs

    塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    维姆西女足 维姆西女足

    vs

    塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

  • 23:00 爱沙女甲冠

    维姆西女足 维姆西女足

    vs

    塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

  • 23:00 白俄超

    伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

    vs

    戈梅利 戈梅利

  • 23:00 拉脱超

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

    vs

    图库姆斯 图库姆斯

  • 23:00 拉脱超

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

    vs

    图库姆斯 图库姆斯

  • 23:00 非女锦U17

    尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17

    vs

    利比里亚女足U17 利比里亚女足U17

  • 23:00 立陶乙

    尼維斯 尼維斯

    vs

    特拉凯 特拉凯

  • 23:00 土伦杯

    墨西哥U23 墨西哥U23

    vs

    日本U19 日本U19

  • 23:00 芬丙

    FF雅罗B队 FF雅罗B队

    vs

    帕瓦罗维科特 帕瓦罗维科特

  • 23:00 EBBL杯

    戈切克斯波尔 戈切克斯波尔

    vs

    UNSPED UNSPED

  • 23:30 捷丙C

    兹诺伊摩 兹诺伊摩

    vs

    萨迪斯 萨迪斯

  • 23:30 俄罗斯乙组联赛

    拉明斯科土星 拉明斯科土星

    vs

    兹纳米亚 兹纳米亚

  • 23:30 突尼斯甲

    沙希尔 沙希尔

    vs

    斯法克斯 斯法克斯

  • 23:30 突尼斯甲

    沙希尔 沙希尔

    vs

    斯法克斯 斯法克斯

  • 23:30 立陶乙

    考納斯 考納斯

    vs

    托拉斯 托拉斯

  • 23:30 立陶乙

    考納斯 考納斯

    vs

    托拉斯 托拉斯

  • 23:30 突尼斯甲

    史塔德 史塔德

    vs

    非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

  • 23:30 突尼斯甲

    古尔达尼 古尔达尼

    vs

    A.S.马沙 A.S.马沙

  • 23:30 突尼斯甲

    比瑟汀 比瑟汀

    vs

    US泰塔温 US泰塔温

  • 23:30 突尼斯甲

    EGS加夫萨 EGS加夫萨

    vs

    奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔

  • 23:30 突尼斯甲

    史利玛内 史利玛内

    vs

    美特拉路 美特拉路

  • 23:30 突尼乙

    瓦迪伊利 瓦迪伊利

    vs

    奥姆兰 奥姆兰

  • 23:30 突尼乙

    拉德斯 拉德斯

    vs

    卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

  • 23:30 突尼乙

    卡拉亚体育 卡拉亚体育

    vs

    CS塔巴卡 CS塔巴卡

  • 23:30 突尼乙

    JDB运动会 JDB运动会

    vs

    阿里亚纳 阿里亚纳

  • 23:30 芬丙

    中新地B队 中新地B队

    vs

    MPS老星 MPS老星

  • 23:30 芬丙

    LAUTP LAUTP

    vs

    佩卡 佩卡

  • 23:30 芬丙

    玛斯库 玛斯库

    vs

    莎埃帕II队 莎埃帕II队

  • 23:59 欧洲杯

    欧洲杯 欧洲杯

    vs

    开幕式 开幕式

  • 23:59 欧洲杯

    欧洲杯 欧洲杯

    vs

    开幕式 开幕式

  • 00:00 埃及超

    佩哈亚克 佩哈亚克

    vs

    开罗国民 开罗国民

  • 00:00 挪威乙组联赛

    斯吉德 斯吉德

    vs

    格鲁德 格鲁德

  • 00:00 瑞典甲

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    vs

    索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

  • 00:00 瑞典甲

    斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

    vs

    索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

  • 00:00 捷丙C

    赫拉尼斯 赫拉尼斯

    vs

    乌尼邱夫 乌尼邱夫

  • 00:00 捷丙C

    赫拉尼斯 赫拉尼斯

    vs

    乌尼邱夫 乌尼邱夫

  • 00:00 拉脱甲

    列加斯B队 列加斯B队

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 00:00 拉脱甲

    列加斯B队 列加斯B队

    vs

    JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

  • 00:00 芬兰杯

    PK35万塔 PK35万塔

    vs

    普西特B队 普西特B队

  • 00:00 克罗地亚乙组联赛

    奥利简特 奥利简特

    vs

    古斯图西加 古斯图西加

  • 00:00 挪威丙级联赛

    维达 维达

    vs

    斯达约珀兰 斯达约珀兰

  • 00:00 立陶乙

    加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

    vs

    巴提加B队 巴提加B队

  • 00:00 立陶乙

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

    vs

    黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

  • 00:00 芬女甲

    TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

    vs

    伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

  • 00:00 芬女甲

    TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

    vs

    伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

  • 00:00 埃及超

    瑟亚米卡 瑟亚米卡

    vs

    扎马雷克 扎马雷克

  • 00:00 埃及超

    瑟亚米卡 瑟亚米卡

    vs

    扎马雷克 扎马雷克

  • 00:00 白俄甲

    佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

    vs

    莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

  • 00:00 丹麦U17

    艾斯堡U17 艾斯堡U17

    vs

    施克堡U17 施克堡U17

  • 00:00 秘女联

    学术界体育女足 学术界体育女足

    vs

    UNSAAC女足 UNSAAC女足

  • 00:00 布法联

    ASEC库杜古 ASEC库杜古

    vs

    雷伊姆 雷伊姆

  • 00:00 布法联

    索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

    vs

    ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

  • 00:00 布法联

    萨利塔斯 萨利塔斯

    vs

    马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC

  • 00:00 布法联

    德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

    vs

    RC卡迪奧戈 RC卡迪奧戈

  • 00:00 布法联

    皇家FC 皇家FC

    vs

    ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

  • 00:00 布法联

    RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索

    vs

    US武装部队 US武装部队

  • 00:00 奥丁

    斯洛HAC 斯洛HAC

    vs

    施塔德劳 施塔德劳

  • 00:00 奥丁

    SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴

    vs

    ASV维也纳 ASV维也纳

  • 00:00 波兰丁

    奧斯特鲁维尔科波尔斯基 奧斯特鲁维尔科波尔斯基

    vs

    格涅兹诺 格涅兹诺

  • 00:00 土伦杯

    沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

    vs

    巴拿马U23 巴拿马U23

  • 00:00 土伦杯

    沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

    vs

    巴拿马U23 巴拿马U23

  • 00:00 芬丙

    托瓦兰 托瓦兰

    vs

    莱帕 莱帕

  • 00:00 芬丙

    基帕拉马 基帕拉马

    vs

    彗星 彗星

  • 00:00 芬丙

    卡亚普 卡亚普

    vs

    PIF帕拉宁 PIF帕拉宁

  • 00:00 芬丙

    洛伊斯基 洛伊斯基

    vs

    TP四九 TP四九

  • 00:00 布法联

    卡斯卡德竞技 卡斯卡德竞技

    vs

    瓦加杜古流星 瓦加杜古流星

  • 00:00 德篮甲

    ALBA柏林 ALBA柏林

    vs

    拜仁慕尼黑 拜仁慕尼黑

  • 00:00 委内超

    米兰达豹 米兰达豹

    vs

    盖伊奎里 盖伊奎里

  • 00:15 塞利昂超

    霍利法星 霍利法星

    vs

    普斯阿通FC 普斯阿通FC

  • 00:15 塞利昂超

    兰博伊 兰博伊

    vs

    弗里敦市 弗里敦市

  • 00:15 芬丙

    普林西比 普林西比

    vs

    格尼斯坦奥格利 格尼斯坦奥格利

  • 00:15 芬丙

    马尔密竞技 马尔密竞技

    vs

    克图 克图

  • 00:15 芬丙

    拉贾萨隆 拉贾萨隆

    vs

    赫托 赫托

  • 00:15 芬丙

    普尤 普尤

    vs

    迪普斯 迪普斯

  • 00:30 俱乐部友谊赛

    立陶宛男篮 立陶宛男篮

    vs

    黎巴嫩男篮 黎巴嫩男篮

  • 00:30 塞利昂超

    布莱克浦 布莱克浦

    vs

    老爱德华时代 老爱德华时代

  • 00:30 奥丁

    SV多瑙 SV多瑙

    vs

    红星佩辛 红星佩辛

  • 00:30 毛里杯

    AS庞皮尔 AS庞皮尔

    vs

    化学FC 化学FC

  • 00:30 芬丙

    瓦尔蒂 瓦尔蒂

    vs

    PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里

  • 00:30 芬丙

    伊拉提斯 伊拉提斯

    vs

    祖利马尼特 祖利马尼特

  • 00:45 白俄超

    维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 00:45 白俄超

    维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 01:00 西女超

    S.乌尔瓦女足 S.乌尔瓦女足

    vs

    皇家马德里女足 皇家马德里女足

  • 01:00 瑞典超甲

    奥尔格里特 奥尔格里特

    vs

    松兹瓦尔 松兹瓦尔

  • 01:00 爱沙乙

    塔林FC 塔林FC

    vs

    威克伊勒特 威克伊勒特

  • 01:00 瑞典甲

    托纳斯 托纳斯

    vs

    艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

  • 01:00 瑞典甲

    托纳斯 托纳斯

    vs

    艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

  • 01:00 瑞典甲

    于默奥 于默奥

    vs

    弗里斯卡 弗里斯卡

  • 01:00 瑞典乙

    沙维达伦斯 沙维达伦斯

    vs

    连多姆 连多姆

  • 01:00 瑞典乙

    黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩

    vs

    西姆里沙姆 西姆里沙姆

  • 01:00 瑞典乙

    利德雪平 利德雪平

    vs

    佛瓦德 佛瓦德

  • 01:00 摩洛超

    拉巴特体育 拉巴特体育

    vs

    拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装

  • 01:00 摩洛超

    伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔

    vs

    查巴 查巴

  • 01:00 摩洛超

    玛利比菲斯 玛利比菲斯

    vs

    奥林匹克萨非 奥林匹克萨非

  • 01:00 摩洛超

    莫罗迪亚 莫罗迪亚

    vs

    拉加竞技 拉加竞技

  • 01:00 摩洛超

    卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德

    vs

    得土安竞技 得土安竞技

  • 01:00 摩洛超

    尤索非亚 尤索非亚

    vs

    苏阿莱姆 苏阿莱姆

  • 01:00 捷丙C

    赫拉尼斯 赫拉尼斯

    vs

    乌尼邱夫 乌尼邱夫

  • 01:00 摩洛超

    UTS拉巴特 UTS拉巴特

    vs

    哈撒尼亚 哈撒尼亚

  • 01:00 芬女甲

    赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

    vs

    VJS万塔女足 VJS万塔女足

  • 01:00 波兰丁

    布朗尼卡 布朗尼卡

    vs

    LKS马祖尔卡尔切 LKS马祖尔卡尔切

  • 01:05 芬丙

    LJS LJS

    vs

    埃斯波 埃斯波

  • 01:30 瑞典乙

    康加哈拉 康加哈拉

    vs

    IFK斯克维德 IFK斯克维德

  • 01:30 瑞典乙

    埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳

    vs

    森姆比 森姆比

  • 01:30 瑞典乙

    纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

    vs

    哈宁厄 哈宁厄

  • 01:30 欧洲杯

    欧洲杯 欧洲杯

    vs

    开幕式 开幕式

  • 01:30 奥丁

    ASV施莱姆斯 ASV施莱姆斯

    vs

    科尔纽堡SC 科尔纽堡SC

  • 01:30 奥丁

    USV瓦尔特 USV瓦尔特

    vs

    威特尔 威特尔

  • 01:30 奥丁

    禾尔格尔 禾尔格尔

    vs

    WSG蒂洛尔B队 WSG蒂洛尔B队

  • 02:00 法罗联

    EB斯特莱马 EB斯特莱马

    vs

    卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

  • 02:00 冰女甲

    弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

    vs

    IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

  • 02:00 巴圣青联

    商业FC U20 商业FC U20

    vs

    圣本托 U20 圣本托 U20

  • 02:00 巴圣青联

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

    vs

    圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊

  • 02:00 巴圣青联

    布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

    vs

    斯菲拉青年队 斯菲拉青年队

  • 02:00 巴圣青联

    费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

    vs

    维络 U20 维络 U20

  • 02:00 巴圣青联

    法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

    vs

    国民队SP U20 国民队SP U20

  • 02:00 巴圣青联

    法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

    vs

    国民队SP U20 国民队SP U20

  • 02:00 巴圣青联

    弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队

    vs

    商业足球会青年队 商业足球会青年队

  • 02:00 巴圣青联

    普丹迪青年队 普丹迪青年队

    vs

    图帕SP青年队 图帕SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    瓜诺CAU20 瓜诺CAU20

    vs

    伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    古兰尼 U20 古兰尼 U20

    vs

    梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20

  • 02:00 巴圣青联

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

    vs

    葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队

  • 02:00 巴圣青联

    国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队

    vs

    赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队

  • 02:00 巴圣青联

    国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队

    vs

    可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队

  • 02:00 巴圣青联

    加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20

    vs

    铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队

    vs

    奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队

  • 02:00 巴圣青联

    玛瓦SP青年队 玛瓦SP青年队

    vs

    桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队

  • 02:00 巴圣青联

    米拉索尔 U20 米拉索尔 U20

    vs

    费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20

    vs

    马利利亚青年队 马利利亚青年队

  • 02:00 巴圣青联

    欧斯特 U20 欧斯特 U20

    vs

    奥达斯青年队 奥达斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

    vs

    瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20

    vs

    费雷拉港青年队 费雷拉港青年队

  • 02:00 巴圣青联

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

    vs

    保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊

  • 02:00 巴圣青联

    里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队

    vs

    圣若昂青年队 圣若昂青年队

  • 02:00 巴圣青联

    里奥克莱尔 U20 里奥克莱尔 U20

    vs

    CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队

  • 02:00 巴圣青联

    里奥沛图 U20 里奥沛图 U20

    vs

    塔纳比青年队 塔纳比青年队

  • 02:00 巴圣青联

    桑托斯U20 桑托斯U20

    vs

    圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

  • 02:00 巴圣青联

    桑托斯U20 桑托斯U20

    vs

    圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

  • 02:00 巴圣青联

    圣卡埃塔诺 U20 圣卡埃塔诺 U20

    vs

    尤文图斯SP U20 尤文图斯SP U20

  • 02:00 巴圣青联

    索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队

    vs

    平达费尔青年队 平达费尔青年队

  • 02:00 巴圣青联

    索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队

    vs

    平达费尔青年队 平达费尔青年队

  • 02:00 巴圣青联

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

    vs

    里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    陶巴特U20 陶巴特U20

    vs

    乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    苏萨诺青年队 苏萨诺青年队

    vs

    乌尼昂青年队 乌尼昂青年队

  • 02:00 巴圣青联

    沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队

    vs

    普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队

  • 02:00 巴圣青联

    德昭青年队 德昭青年队

    vs

    圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20

    vs

    独立SP青年队 独立SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    迪亚德马圣水 迪亚德马圣水

    vs

    巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队

  • 02:00 巴圣青联

    奥达克斯U20 奥达克斯U20

    vs

    伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队

  • 02:00 巴圣青联

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

    vs

    班德兰特青年队 班德兰特青年队

  • 02:00 巴圣青联

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

    vs

    班德兰特青年队 班德兰特青年队

  • 02:00 巴圣青联

    伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队

    vs

    阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

  • 02:00 巴圣青联

    卡皮哇瑞罗 U20 卡皮哇瑞罗 U20

    vs

    SKA巴西青年队 SKA巴西青年队

  • 02:00 奥丁

    马纳 马纳

    vs

    罗尔巴克 罗尔巴克

  • 02:00 奥丁

    海特森多夫 海特森多夫

    vs

    威德霍芬 威德霍芬

  • 02:00 巴青锦标

    巴拉SC U20 巴拉SC U20

    vs

    费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20

  • 02:15 希篮甲

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

    vs

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

  • 02:45 北爱女超

    格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

    vs

    德利城女足 德利城女足

  • 02:45 北爱女超

    拉恩FC女足 拉恩FC女足

    vs

    米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

  • 02:45 北爱女超

    连菲特女足 连菲特女足

    vs

    克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足

  • 03:00 欧洲杯

    德国 德国

    vs

    苏格兰 苏格兰

  • 03:00 北爱女超

    里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

    vs

    里斯本流浪女足 里斯本流浪女足

  • 03:00 智利丁

    赤马巴瑞 赤马巴瑞

    vs

    基隆体育 基隆体育

  • 03:00 智利丁

    哥查瓜 哥查瓜

    vs

    萨拉曼卡市 萨拉曼卡市

  • 03:00 智利丁

    公社 公社

    vs

    尤宁体育 尤宁体育

  • 03:00 智利丁

    伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶

    vs

    CD康士提图松联 CD康士提图松联

  • 03:00 智利丁

    都市吉视 都市吉视

    vs

    圣地亚哥城 圣地亚哥城

  • 03:00 智利丁

    上普恩特 上普恩特

    vs

    华迪维亚 华迪维亚

  • 03:00 塞利昂超

    布雷赫勇士 布雷赫勇士

    vs

    卢瓦 FC 卢瓦 FC

  • 03:15 冰女甲

    阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

    vs

    科帕沃古女足 科帕沃古女足

  • 03:15 冰女甲

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

    vs

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

  • 03:15 冰女甲

    塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

    vs

    阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

  • 03:15 冰女甲

    IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

    vs

    格连戴域克女足 格连戴域克女足

  • 03:15 冰岛丙

    维迪尔 维迪尔

    vs

    维斯土贝尔 维斯土贝尔

  • 03:15 冰岛丙

    维迪尔 维迪尔

    vs

    维斯土贝尔 维斯土贝尔

  • 03:15 冰岛乙

    艾格尔 艾格尔

    vs

    科玛库尔 科玛库尔

  • 04:00 阿丙曼特

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

    vs

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

  • 04:00 阿丙曼特

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

    vs

    卡拉普莱 卡拉普莱

  • 04:00 阿丙曼特

    鲁祖尼 鲁祖尼

    vs

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

  • 04:00 阿丙曼特

    鲁祖尼 鲁祖尼

    vs

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

  • 04:00 阿丙曼特

    穆尼斯 穆尼斯

    vs

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

  • 04:00 阿丙曼特

    穆尼斯 穆尼斯

    vs

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

  • 04:00 阿丙曼特

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

    vs

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    拉马德里 拉马德里

    vs

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

  • 04:00 阿丙曼特

    意杜萨高 意杜萨高

    vs

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

    vs

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

  • 04:00 阿丙曼特

    梅赛德斯 梅赛德斯

    vs

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

  • 04:00 阿丙曼特

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    vs

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    vs

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

    vs

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

  • 04:00 阿丙曼特

    尤潘基 尤潘基

    vs

    真皮拉尔 真皮拉尔

  • 05:00 巴拉乙附

    雷西斯滕SC 雷西斯滕SC

    vs

    费布雷诺 费布雷诺

  • 06:00 阿超

    塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

    vs

    普拉腾斯 普拉腾斯

  • 06:00 阿乙

    圣米格尔 圣米格尔

    vs

    埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

  • 06:00 阿乙

    费罗卡利 费罗卡利

    vs

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

  • 06:00 阿乙

    迈普 迈普

    vs

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

  • 06:00 阿乙

    迈普 迈普

    vs

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

  • 06:00 阿乙

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    vs

    图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

  • 06:00 阿乙

    格梅斯竞技 格梅斯竞技

    vs

    兵工厂 兵工厂

  • 06:00 阿乙

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    vs

    图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

  • 06:00 阿乙

    阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

    vs

    圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

  • 06:00 阿乙

    科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

    vs

    吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

  • 06:00 阿乙

    帕特罗纳图 帕特罗纳图

    vs

    阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

  • 06:00 阿乙

    特里斯坦 特里斯坦

    vs

    全男孩竞技 全男孩竞技

  • 06:00 阿乙

    布朗安德奎 布朗安德奎

    vs

    玛伦 玛伦

  • 06:00 阿乙

    艾马格罗 艾马格罗

    vs

    新芝加哥 新芝加哥

  • 06:00 阿乙

    贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

    vs

    甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

  • 06:00 阿乙

    圣太摩 圣太摩

    vs

    米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

  • 06:00 阿乙

    查科 查科

    vs

    泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

  • 06:00 阿乙

    拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

    vs

    阿尔多西维 阿尔多西维

  • 06:00 阿乙

    马德林 马德林

    vs

    里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

  • 06:00 阿乙

    联合防卫队 联合防卫队

    vs

    科隆竞技 科隆竞技

  • 06:00 阿乙

    阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

    vs

    阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

  • 06:00 阿乙

    坦珀利 坦珀利

    vs

    基尔梅斯 基尔梅斯

  • 06:00 阿乙

    坦珀利 坦珀利

    vs

    基尔梅斯 基尔梅斯

  • 06:00 巴乙

    欧帕尔利奥 欧帕尔利奥

    vs

    桑托斯 桑托斯

  • 06:00 乌拉超

    米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

    vs

    塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

  • 06:00 阿超

    博卡青年 博卡青年

    vs

    萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

  • 06:00 乌拉乙

    雷提斯塔 雷提斯塔

    vs

    阿特纳斯 阿特纳斯

  • 06:00 乌拉乙

    CSyD 库珀 CSyD 库珀

    vs

    蒙特维迪奥 蒙特维迪奥

  • 06:00 乌拉乙

    尤文提度 尤文提度

    vs

    托奎竞技 托奎竞技

  • 06:00 乌拉乙

    东方 东方

    vs

    科尔隆 科尔隆

  • 06:00 乌拉乙

    佩莱扎 佩莱扎

    vs

    南德阿美利加 南德阿美利加

  • 06:00 乌拉乙

    切里托 切里托

    vs

    阿尔比恩 阿尔比恩

  • 06:00 乌拉乙

    塔古雷姆泊 塔古雷姆泊

    vs

    LA卢兹 LA卢兹

  • 07:00 美乙

    劳顿联 劳顿联

    vs

    拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

  • 07:00 智利杯

    基约塔 基约塔

    vs

    伊瓦顿 伊瓦顿

  • 07:00 巴圣杯

    巴雷图斯 巴雷图斯

    vs

    商业足球会 商业足球会

  • 07:00 巴西丁组联赛

    沙瑞拉 沙瑞拉

    vs

    伊塔布纳 伊塔布纳

  • 07:00 美乙2

    国王之锤 国王之锤

    vs

    布法罗 布法罗

  • 07:00 美乙2

    雷丁联 雷丁联

    vs

    西切斯特联 西切斯特联

  • 07:00 美乙2

    雷湾寒流 雷湾寒流

    vs

    圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

  • 07:00 巴西丁组联赛

    沙瑞拉 沙瑞拉

    vs

    伊塔布纳 伊塔布纳

  • 07:00 巴西丁组联赛

    沙瑞拉 沙瑞拉

    vs

    伊塔布纳 伊塔布纳

  • 07:30 美职联

    纽约城 纽约城

    vs

    哥伦布机员 哥伦布机员

  • 07:30 巴拉乙附

    谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技

    vs

    朱尼诺VH 朱尼诺VH

  • 07:30 巴拉乙附

    谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技

    vs

    朱尼诺VH 朱尼诺VH

  • 07:30 美超

    夏洛特独立 夏洛特独立

    vs

    查塔努加红狼 查塔努加红狼

  • 07:30 WNBA

    明尼苏达山猫 明尼苏达山猫

    vs

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

  • 07:30 WNBA

    华盛顿神秘人 华盛顿神秘人

    vs

    芝加哥天空 芝加哥天空

  • 08:00 足球友谊赛

    阿根廷 阿根廷

    vs

    危地马拉 危地马拉

  • 08:00 阿超

    博卡青年 博卡青年

    vs

    萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

  • 08:00 加拿职

    瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC

    vs

    太平洋FC 太平洋FC

  • 08:00 美国女足联赛

    堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

    vs

    芝加哥红星女足 芝加哥红星女足

  • 08:00 美国女足联赛

    堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

    vs

    芝加哥红星女足 芝加哥红星女足

  • 08:00 巴乙

    阿瓦伊 阿瓦伊

    vs

    巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼

  • 08:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 08:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 08:00 美乙2

    芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

    vs

    梦想FC 梦想FC

  • 08:00 加拿超

    塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰

    vs

    斯卡伯勒 斯卡伯勒

  • 08:00 加拿超

    塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰

    vs

    斯卡伯勒 斯卡伯勒

  • 08:00 美乙2

    纳尼联 纳尼联

    vs

    巴拉德 巴拉德

  • 08:00 阿篮联

    雷加塔斯 雷加塔斯

    vs

    科尔多瓦学院 科尔多瓦学院

  • 08:00 波多黎各超

    瓜伊纳沃 瓜伊纳沃

    vs

    卡罗莱纳州巨人 卡罗莱纳州巨人

  • 08:00 波多黎各超

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

    vs

    庞塞 庞塞

  • 08:00 足球友谊赛

    危地马拉 危地马拉

    vs

    阿根廷 阿根廷

  • 08:10 阿篮联

    帕兰德森 帕兰德森

    vs

    BBC奥林匹科 BBC奥林匹科

  • 08:15 乌拉联

    阿瓜达竞技 阿瓜达竞技

    vs

    乌拉圭佩纳罗尔 乌拉圭佩纳罗尔

  • 08:30 NBA

    独行侠 独行侠

    vs

    凯尔特人 凯尔特人

  • 08:30 智利联

    奎利普尔 奎利普尔

    vs

    康塞普森 康塞普森

  • 08:40 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    布卡拉曼 布卡拉曼

  • 09:00 美预备联

    奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

    vs

    波特兰木材II 波特兰木材II

  • 09:00 大洋盃

    新西兰 新西兰

    vs

    新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

  • 09:15 澳南后备

    西阿德莱后备队 西阿德莱后备队

    vs

    阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队

  • 09:30 斐济联

    拉巴薩 拉巴薩

    vs

    雷瓦 雷瓦

  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    休城U20 休城U20

  • 10:00 美乙2

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

    vs

    西西雅图枢纽 西西雅图枢纽

  • 10:00 美乙2

    文图拉县 文图拉县

    vs

    AMSG AMSG

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 10:15 澳塔女超

    格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足

    vs

    河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足

  • 10:30 美独联

    卡波FC 卡波FC

    vs

    尔湾泽塔 尔湾泽塔

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    马林传奇 马林传奇

  • 10:30 澳威北后备

    新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

    vs

    亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队

  • 10:30 澳威北后备

    梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队

    vs

    纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

  • 10:30 澳首U23

    堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23

    vs

    古玛老虎U23 古玛老虎U23

  • 10:45 澳维U23

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

    vs

    墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    莫兰德城U21 莫兰德城U21

    vs

    圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

  • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

    vs

    墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20

  • 11:00 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

  • 11:00 澳维U23

    莫兰德城U23 莫兰德城U23

    vs

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 11:00 澳南后备

    阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队

    vs

    南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队

  • 11:00 澳南后备

    阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队

    vs

    塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队

  • 11:00 澳南后备

    斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队

    vs

    普雷福特后备队 普雷福特后备队

  • 11:00 澳首甲

    沃登山谷 沃登山谷

    vs

    澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学

  • 11:15 澳南后备

    莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队

    vs

    地铁之星后备队 地铁之星后备队

  • 11:15 澳南后备

    帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队

    vs

    阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队

  • 11:15 澳南后备

    坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队

    vs

    阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队

  • 11:15 澳南后备

    阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队

    vs

    富勒姆联后备队 富勒姆联后备队

  • 11:15 澳南后备

    坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队

    vs

    阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队

  • 11:15 澳南后备

    西部前锋后备队 西部前锋后备队

    vs

    西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队

  • 12:00 日女乙

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

    vs

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

  • 12:00 日女乙

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

    vs

    今治女足 今治女足

  • 12:00 日女乙

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    vs

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

  • 12:00 日女乙

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

    vs

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

  • 12:00 日女乙

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

    vs

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

  • 12:00 日女乙

    筑波女足 筑波女足

    vs

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

  • 12:00 日女乙

    筑波女足 筑波女足

    vs

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

  • 12:00 日足联

    天籁枚方 天籁枚方

    vs

    浦安矛船 浦安矛船

  • 12:00 日足联

    铃鹿无极 铃鹿无极

    vs

    枥木市FC 枥木市FC

  • 12:00 新西兰联

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

    vs

    马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机

  • 12:00 大洋盃

    瓦努阿图 瓦努阿图

    vs

    所罗门群岛 所罗门群岛

  • 12:00 澳塔女超

    南霍巴特女足 南霍巴特女足

    vs