您的位置: 首页 > 足球直播

足球直播

    • 16:15 澳維甲U23

      华勒比市U23 华勒比市U23

      vs

      布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23

    • 16:15 澳維甲U23

      诺斯科特市U23 诺斯科特市U23

      vs

      班特列U23 班特列U23

    • 16:45 澳南女超

      阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足

      vs

      托列斯比卡拉女足 托列斯比卡拉女足

    • 16:45 澳南女后备

      索尔兹伯里国际女足后备 索尔兹伯里国际女足后备

      vs

      阿德莱德彗星女足后备 阿德莱德彗星女足后备

    • 17:00 澳威甲

      新南威尔士大学 新南威尔士大学

      vs

      本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队

    • 17:00 澳威甲

      哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

      vs

      黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

    • 17:00 澳威甲

      保尼白鹰 保尼白鹰

      vs

      因特莱恩 因特莱恩

    • 17:00 澳威甲

      SD公鹿FC SD公鹿FC

      vs

      达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    • 17:00 澳威甲

      坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC

      vs

      北方虎 北方虎

    • 17:00 澳威甲

      邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

      vs

      莱德米尔 莱德米尔

    • 17:00 澳威甲

      麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队

      vs

      芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者

    • 17:00 澳威甲

      公牛学院 公牛学院

      vs

      纳平联 纳平联

    • 17:00 澳达超

      阿祖里FC 阿祖里FC

      vs

      达尔文之心 达尔文之心

    • 17:00 肯尼联

      马塔雷联 马塔雷联

      vs

      达拉贾尼戈 达拉贾尼戈

    • 17:00 泰女超

      博乐大学女足 博乐大学女足

      vs

      兴洪联合会女足 兴洪联合会女足

    • 17:15 澳维甲

      北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

      vs

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队

    • 17:15 澳维甲

      东方狮队 东方狮队

      vs

      西部联青年FC 西部联青年FC

    • 17:15 澳维甲

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

      vs

      墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    • 17:15 澳维甲

      兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

      vs

      墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    • 17:15 澳维甲

      金士顿城 金士顿城

      vs

      普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩

    • 17:15 澳维甲

      布琳狮子 布琳狮子

      vs

      卡罗琳 卡罗琳

    • 17:30 澳维女

      波克海尔女足 波克海尔女足

      vs

      班特列女足 班特列女足

    • 17:45 澳维超

      丹德农市 丹德农市

      vs

      墨尔本骑士 墨尔本骑士

    • 18:00 澳南超

      莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

      vs

      地铁之星 地铁之星

    • 18:00 澳南超

      帕拉山骑士 帕拉山骑士

      vs

      阿德莱德彗星 阿德莱德彗星

    • 18:00 澳昆乙

      圣佛德流浪 圣佛德流浪

      vs

      塔林加流浪 塔林加流浪

    • 18:00 白俄甲

      白俄罗斯U17 白俄罗斯U17

      vs

      波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队

    • 18:00 白俄女超

      佐卡BDU女足 佐卡BDU女足

      vs

      白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19

    • 18:00 澳南女超

      斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足

      vs

      阿德莱得城女足 阿德莱得城女足

    • 18:00 中冠

      新疆领梦者 新疆领梦者

      vs

      新疆雪域天成 新疆雪域天成

    • 18:15 澳维甲

      华勒比市 华勒比市

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 18:15 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      班特列 班特列

    • 18:15 澳塔锦

      克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队

      vs

      塔洛纳 塔洛纳

    • 18:30 澳昆超

      布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队

      vs

      昆士兰狮队 昆士兰狮队

    • 18:30 马来足总

      吉隆坡 吉隆坡

      vs

      古晋 古晋

    • 18:30 澳维甲

      华勒比市 华勒比市

      vs

      布伦瑞克城 布伦瑞克城

    • 18:30 澳维甲

      诺夫克特 诺夫克特

      vs

      班特列 班特列

    • 18:30 澳昆乙

      叶士域治骑士 叶士域治骑士

      vs

      荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰

    • 18:30 澳维亚

      埃森登皇家 埃森登皇家

      vs

      波克海尔 波克海尔

    • 18:30 澳维亚

      埃森登皇家 埃森登皇家

      vs

      波克海尔 波克海尔

    • 18:30 澳维亚

      萨巴拉斯 萨巴拉斯

      vs

      多富顿 多富顿

    • 18:30 中冠

      西安高新易联 西安高新易联

      vs

      兰州海陆 兰州海陆

    • 18:45 澳南女超

      索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足

      vs

      阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足

    • 18:45 澳南女后备

      阿德莱德大学女足后备队 阿德莱德大学女足后备队

      vs

      西托伦斯-比卡拉后备女足 西托伦斯-比卡拉后备女足

    • 19:00 中冠

      新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

      vs

      宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    • 19:00 中冠

      新疆领梦者 新疆领梦者

      vs

      新疆雪域天成 新疆雪域天成

    • 19:00 中冠

      宁夏人方众 宁夏人方众

      vs

      青海昆仑 青海昆仑

    • 19:00 澳达超

      凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳

      vs

      海伦斯 海伦斯

    • 19:15 蒙古超

      巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

      vs

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

    • 19:15 蒙古超

      巴伐利亚FC 巴伐利亚FC

      vs

      伊尔赤姆 伊尔赤姆

    • 19:30 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 19:30 U21联赛

      成都蓉城U21 成都蓉城U21

      vs

      长春亚泰U21 长春亚泰U21

    • 19:35 中超

      梅州客家 梅州客家

      vs

      山东泰山 山东泰山

    • 19:45 新加坡联

      后港联 后港联

      vs

      雅龙联队 雅龙联队

    • 19:45 新加坡联

      后港联 后港联

      vs

      雅龙联队 雅龙联队

    • 20:00 中超

      南通支云 南通支云

      vs

      深圳新鹏城 深圳新鹏城

    • 20:00 中超

      天津津门虎 天津津门虎

      vs

      上海海港 上海海港

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      FK阿雷斯 FK阿雷斯

      vs

      塔兰 塔兰

    • 20:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      安察利克 安察利克

      vs

      阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美

    • 20:00 肯尼联

      基贝拉黑星 基贝拉黑星

      vs

      马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部

    • 20:00 土伦杯

      韩国U21 韩国U21

      vs

      印度尼西亚U20 印度尼西亚U20

    • 20:15 马来足总

      彭亨 彭亨

      vs

      榄城 榄城

    • 20:30 马维超

      奇蒂帕联合 奇蒂帕联合

      vs

      元素 元素

    • 21:00 乌兹超

      泽拉夫尚红滩 泽拉夫尚红滩

      vs

      安迪江 安迪江

    • 21:00 马来足总

      吉达州 吉达州

      vs

      武吉淡汶 武吉淡汶

    • 21:00 马来足总

      吉达州 吉达州

      vs

      武吉淡汶 武吉淡汶

    • 21:00 马来足总

      丁加奴 丁加奴

      vs

      帕拉克 帕拉克

    • 21:00 足球友谊赛

      鲁森比洛克 鲁森比洛克

      vs

      克曼尼 克曼尼

    • 21:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 21:00 白俄女超

      高美尔女足 高美尔女足

      vs

      维迪比斯克女足 维迪比斯克女足

    • 21:00 中冠

      新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰

      vs

      宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利

    • 21:00 巴青锦标

      博塔弗戈U20 博塔弗戈U20

      vs

      奥达克斯U20 奥达克斯U20

    • 21:00 埃塞女超

      埃塞俄比亚尼格德女足 埃塞俄比亚尼格德女足

      vs

      机械女足 机械女足

    • 22:00 法罗联

      EB斯特莱马 EB斯特莱马

      vs

      卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      卡萨尔后备队 卡萨尔后备队

      vs

      塔拉茲 塔拉茲

    • 22:00 哈萨克斯坦甲组联赛

      奥肯咸特普斯 奥肯咸特普斯

      vs

      卡斯比阿克套 卡斯比阿克套

    • 22:00 白俄甲

      斯洛尼姆 斯洛尼姆

      vs

      戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

    • 22:00 白俄甲

      斯洛尼姆 斯洛尼姆

      vs

      戈梅尔火车头 戈梅尔火车头

    • 22:00 爱沙丙

      库雷撒勒B队 库雷撒勒B队

      vs

      塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫

    • 22:00 白俄女超

      迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足

      vs

      第聂伯女足 第聂伯女足

    • 22:00 约女联

      伊斯兰女足 伊斯兰女足

      vs

      活赛恩女足 活赛恩女足

    • 22:30 突尼乙

      瓦迪伊利 瓦迪伊利

      vs

      奥姆兰 奥姆兰

    • 22:30 突尼乙

      科巴 科巴

      vs

      阿洛斯 阿洛斯

    • 22:30 突尼乙

      哈曼索瑟 哈曼索瑟

      vs

      CS哈曼利弗 CS哈曼利弗

    • 22:30 突尼乙

      拉德斯 拉德斯

      vs

      卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

    • 22:30 突尼乙

      卡拉亚体育 卡拉亚体育

      vs

      CS塔巴卡 CS塔巴卡

    • 22:30 突尼乙

      JDB运动会 JDB运动会

      vs

      阿里亚纳 阿里亚纳

    • 22:30 突尼乙

      JDB运动会 JDB运动会

      vs

      阿里亚纳 阿里亚纳

    • 22:30 突尼乙

      加贝斯 加贝斯

      vs

      马荷迪亚 马荷迪亚

    • 22:30 突尼乙

      雷捷琛 雷捷琛

      vs

      奥瑟安诺 奥瑟安诺

    • 22:30 突尼乙

      西迪 西迪

      vs

      ES扎茲斯 ES扎茲斯

    • 22:30 突尼乙

      杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩

      vs

      AS艾尔玛 AS艾尔玛

    • 22:30 突尼乙

      罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温

      vs

      加贝申 加贝申

    • 22:30 突尼乙

      梅德宁 梅德宁

      vs

      穆克宁竞技 穆克宁竞技

    • 23:00 伊拉联

      阿比尔 阿比尔

      vs

      塔拉巴 塔拉巴

    • 23:00 伊拉联

      阿比尔 阿比尔

      vs

      塔拉巴 塔拉巴

    • 23:00 乌兹超

      比克波德 比克波德

      vs

      本尤德科 本尤德科

    • 23:00 捷丙C

      布兰斯科 布兰斯科

      vs

      卡尔维纳队 卡尔维纳队

    • 23:00 爱沙女甲冠

      罗图斯女足 罗图斯女足

      vs

      佐久运动女足 佐久运动女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      罗图斯女足 罗图斯女足

      vs

      佐久运动女足 佐久运动女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      卡勒威女足 卡勒威女足

      vs

      科罗拉女足 科罗拉女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      潭美卡女足 潭美卡女足

      vs

      塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      维姆西女足 维姆西女足

      vs

      塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

    • 23:00 爱沙女甲冠

      维姆西女足 维姆西女足

      vs

      塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足

    • 23:00 白俄超

      伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克

      vs

      戈梅利 戈梅利

    • 23:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      图库姆斯 图库姆斯

    • 23:00 拉脱超

      瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

      vs

      图库姆斯 图库姆斯

    • 23:00 非女锦U17

      尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17

      vs

      利比里亚女足U17 利比里亚女足U17

    • 23:00 立陶乙

      尼維斯 尼維斯

      vs

      特拉凯 特拉凯

    • 23:00 土伦杯

      墨西哥U23 墨西哥U23

      vs

      日本U19 日本U19

    • 23:00 芬丙

      FF雅罗B队 FF雅罗B队

      vs

      帕瓦罗维科特 帕瓦罗维科特

    • 23:30 捷丙C

      兹诺伊摩 兹诺伊摩

      vs

      萨迪斯 萨迪斯

    • 23:30 俄罗斯乙组联赛

      拉明斯科土星 拉明斯科土星

      vs

      兹纳米亚 兹纳米亚

    • 23:30 突尼斯甲

      沙希尔 沙希尔

      vs

      斯法克斯 斯法克斯

    • 23:30 突尼斯甲

      沙希尔 沙希尔

      vs

      斯法克斯 斯法克斯

    • 23:30 立陶乙

      考納斯 考納斯

      vs

      托拉斯 托拉斯

    • 23:30 立陶乙

      考納斯 考納斯

      vs

      托拉斯 托拉斯

    • 23:30 突尼斯甲

      史塔德 史塔德

      vs

      非洲人俱乐部 非洲人俱乐部

    • 23:30 突尼斯甲

      古尔达尼 古尔达尼

      vs

      A.S.马沙 A.S.马沙

    • 23:30 突尼斯甲

      比瑟汀 比瑟汀

      vs

      US泰塔温 US泰塔温

    • 23:30 突尼斯甲

      EGS加夫萨 EGS加夫萨

      vs

      奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔

    • 23:30 突尼斯甲

      史利玛内 史利玛内

      vs

      美特拉路 美特拉路

    • 23:30 突尼乙

      瓦迪伊利 瓦迪伊利

      vs

      奥姆兰 奥姆兰

    • 23:30 突尼乙

      拉德斯 拉德斯

      vs

      卡罗安纳瑟 卡罗安纳瑟

    • 23:30 突尼乙

      卡拉亚体育 卡拉亚体育

      vs

      CS塔巴卡 CS塔巴卡

    • 23:30 突尼乙

      JDB运动会 JDB运动会

      vs

      阿里亚纳 阿里亚纳

    • 23:30 芬丙

      中新地B队 中新地B队

      vs

      MPS老星 MPS老星

    • 23:30 芬丙

      LAUTP LAUTP

      vs

      佩卡 佩卡

    • 23:30 芬丙

      玛斯库 玛斯库

      vs

      莎埃帕II队 莎埃帕II队

    • 23:59 欧洲杯

      欧洲杯 欧洲杯

      vs

      开幕式 开幕式

    • 23:59 欧洲杯

      欧洲杯 欧洲杯

      vs

      开幕式 开幕式

    • 00:00 埃及超

      佩哈亚克 佩哈亚克

      vs

      开罗国民 开罗国民

    • 00:00 挪威乙组联赛

      斯吉德 斯吉德

      vs

      格鲁德 格鲁德

    • 00:00 瑞典甲

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

      vs

      索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

    • 00:00 瑞典甲

      斯德哥尔摩国际 斯德哥尔摩国际

      vs

      索伦蒂纳联 索伦蒂纳联

    • 00:00 捷丙C

      赫拉尼斯 赫拉尼斯

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 00:00 捷丙C

      赫拉尼斯 赫拉尼斯

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 00:00 拉脱甲

      列加斯B队 列加斯B队

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 00:00 拉脱甲

      列加斯B队 列加斯B队

      vs

      JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨

    • 00:00 芬兰杯

      PK35万塔 PK35万塔

      vs

      普西特B队 普西特B队

    • 00:00 克罗地亚乙组联赛

      奥利简特 奥利简特

      vs

      古斯图西加 古斯图西加

    • 00:00 挪威丙级联赛

      维达 维达

      vs

      斯达约珀兰 斯达约珀兰

    • 00:00 立陶乙

      加尔利阿瓦 加尔利阿瓦

      vs

      巴提加B队 巴提加B队

    • 00:00 立陶乙

      FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

      vs

      黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队

    • 00:00 芬女甲

      TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

      vs

      伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

    • 00:00 芬女甲

      TPS土尔库女足 TPS土尔库女足

      vs

      伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足

    • 00:00 埃及超

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      扎马雷克 扎马雷克

    • 00:00 埃及超

      瑟亚米卡 瑟亚米卡

      vs

      扎马雷克 扎马雷克

    • 00:00 白俄甲

      佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队

      vs

      莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺

    • 00:00 丹麦U17

      艾斯堡U17 艾斯堡U17

      vs

      施克堡U17 施克堡U17

    • 00:00 秘女联

      学术界体育女足 学术界体育女足

      vs

      UNSAAC女足 UNSAAC女足

    • 00:00 布法联

      ASEC库杜古 ASEC库杜古

      vs

      雷伊姆 雷伊姆

    • 00:00 布法联

      索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古

      vs

      ASF迪乌拉索 ASF迪乌拉索

    • 00:00 布法联

      萨利塔斯 萨利塔斯

      vs

      马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC

    • 00:00 布法联

      德尔福特维特斯 德尔福特维特斯

      vs

      RC卡迪奧戈 RC卡迪奧戈

    • 00:00 布法联

      皇家FC 皇家FC

      vs

      ASFA叶尼加 ASFA叶尼加

    • 00:00 布法联

      RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索

      vs

      US武装部队 US武装部队

    • 00:00 奥丁

      斯洛HAC 斯洛HAC

      vs

      施塔德劳 施塔德劳

    • 00:00 奥丁

      SV盖拉斯多夫结巴 SV盖拉斯多夫结巴

      vs

      ASV维也纳 ASV维也纳

    • 00:00 波兰丁

      奧斯特鲁维尔科波尔斯基 奧斯特鲁维尔科波尔斯基

      vs

      格涅兹诺 格涅兹诺

    • 00:00 土伦杯

      沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

      vs

      巴拿马U23 巴拿马U23

    • 00:00 土伦杯

      沙特阿拉伯U23 沙特阿拉伯U23

      vs

      巴拿马U23 巴拿马U23

    • 00:00 芬丙

      托瓦兰 托瓦兰

      vs

      莱帕 莱帕

    • 00:00 芬丙

      基帕拉马 基帕拉马

      vs

      彗星 彗星

    • 00:00 芬丙

      卡亚普 卡亚普

      vs

      PIF帕拉宁 PIF帕拉宁

    • 00:00 芬丙

      洛伊斯基 洛伊斯基

      vs

      TP四九 TP四九

    • 00:00 布法联

      卡斯卡德竞技 卡斯卡德竞技

      vs

      瓦加杜古流星 瓦加杜古流星

    • 00:15 塞利昂超

      霍利法星 霍利法星

      vs

      普斯阿通FC 普斯阿通FC

    • 00:15 塞利昂超

      兰博伊 兰博伊

      vs

      弗里敦市 弗里敦市

    • 00:15 芬丙

      普林西比 普林西比

      vs

      格尼斯坦奥格利 格尼斯坦奥格利

    • 00:15 芬丙

      马尔密竞技 马尔密竞技

      vs

      克图 克图

    • 00:15 芬丙

      拉贾萨隆 拉贾萨隆

      vs

      赫托 赫托

    • 00:15 芬丙

      普尤 普尤

      vs

      迪普斯 迪普斯

    • 00:30 塞利昂超

      布莱克浦 布莱克浦

      vs

      老爱德华时代 老爱德华时代

    • 00:30 奥丁

      SV多瑙 SV多瑙

      vs

      红星佩辛 红星佩辛

    • 00:30 毛里杯

      AS庞皮尔 AS庞皮尔

      vs

      化学FC 化学FC

    • 00:30 芬丙

      瓦尔蒂 瓦尔蒂

      vs

      PPJ劳塔萨里 PPJ劳塔萨里

    • 00:30 芬丙

      伊拉提斯 伊拉提斯

      vs

      祖利马尼特 祖利马尼特

    • 00:45 白俄超

      维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

      vs

      兹霍迪诺 兹霍迪诺

    • 00:45 白俄超

      维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

      vs

      兹霍迪诺 兹霍迪诺

    • 01:00 西女超

      S.乌尔瓦女足 S.乌尔瓦女足

      vs

      皇家马德里女足 皇家马德里女足

    • 01:00 瑞典超甲

      奥尔格里特 奥尔格里特

      vs

      松兹瓦尔 松兹瓦尔

    • 01:00 爱沙乙

      塔林FC 塔林FC

      vs

      威克伊勒特 威克伊勒特

    • 01:00 瑞典甲

      托纳斯 托纳斯

      vs

      艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    • 01:00 瑞典甲

      托纳斯 托纳斯

      vs

      艾斯基斯迈 艾斯基斯迈

    • 01:00 瑞典甲

      于默奥 于默奥

      vs

      弗里斯卡 弗里斯卡

    • 01:00 瑞典乙

      沙维达伦斯 沙维达伦斯

      vs

      连多姆 连多姆

    • 01:00 瑞典乙

      黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩

      vs

      西姆里沙姆 西姆里沙姆

    • 01:00 瑞典乙

      利德雪平 利德雪平

      vs

      佛瓦德 佛瓦德

    • 01:00 摩洛超

      拉巴特体育 拉巴特体育

      vs

      拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装

    • 01:00 摩洛超

      伊蒂哈德塔 伊蒂哈德塔

      vs

      查巴 查巴

    • 01:00 摩洛超

      玛利比菲斯 玛利比菲斯

      vs

      奥林匹克萨非 奥林匹克萨非

    • 01:00 摩洛超

      莫罗迪亚 莫罗迪亚

      vs

      拉加竞技 拉加竞技

    • 01:00 摩洛超

      卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德

      vs

      得土安竞技 得土安竞技

    • 01:00 摩洛超

      尤索非亚 尤索非亚

      vs

      苏阿莱姆 苏阿莱姆

    • 01:00 捷丙C

      赫拉尼斯 赫拉尼斯

      vs

      乌尼邱夫 乌尼邱夫

    • 01:00 摩洛超

      UTS拉巴特 UTS拉巴特

      vs

      哈撒尼亚 哈撒尼亚

    • 01:00 芬女甲

      赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足

      vs

      VJS万塔女足 VJS万塔女足

    • 01:00 波兰丁

      布朗尼卡 布朗尼卡

      vs

      LKS马祖尔卡尔切 LKS马祖尔卡尔切

    • 01:05 芬丙

      LJS LJS

      vs

      埃斯波 埃斯波

    • 01:30 瑞典乙

      康加哈拉 康加哈拉

      vs

      IFK斯克维德 IFK斯克维德

    • 01:30 瑞典乙

      埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳

      vs

      森姆比 森姆比

    • 01:30 瑞典乙

      纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚

      vs

      哈宁厄 哈宁厄

    • 01:30 欧洲杯

      欧洲杯 欧洲杯

      vs

      开幕式 开幕式

    • 01:30 奥丁

      ASV施莱姆斯 ASV施莱姆斯

      vs

      科尔纽堡SC 科尔纽堡SC

    • 01:30 奥丁

      USV瓦尔特 USV瓦尔特

      vs

      威特尔 威特尔

    • 01:30 奥丁

      禾尔格尔 禾尔格尔

      vs

      WSG蒂洛尔B队 WSG蒂洛尔B队

    • 02:00 法罗联

      EB斯特莱马 EB斯特莱马

      vs

      卡拉卡斯维克 卡拉卡斯维克

    • 02:00 冰女甲

      弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足

      vs

      IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足

    • 02:00 巴圣青联

      商业FC U20 商业FC U20

      vs

      圣本托 U20 圣本托 U20

    • 02:00 巴圣青联

      科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

      vs

      圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊

    • 02:00 巴圣青联

      布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

      vs

      斯菲拉青年队 斯菲拉青年队

    • 02:00 巴圣青联

      费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

      vs

      维络 U20 维络 U20

    • 02:00 巴圣青联

      法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

      vs

      国民队SP U20 国民队SP U20

    • 02:00 巴圣青联

      法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

      vs

      国民队SP U20 国民队SP U20

    • 02:00 巴圣青联

      弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队

      vs

      商业足球会青年队 商业足球会青年队

    • 02:00 巴圣青联

      普丹迪青年队 普丹迪青年队

      vs

      图帕SP青年队 图帕SP青年队

    • 02:00 巴圣青联

      瓜诺CAU20 瓜诺CAU20

      vs

      伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      古兰尼 U20 古兰尼 U20

      vs

      梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20

    • 02:00 巴圣青联

      伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

      vs

      葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队

    • 02:00 巴圣青联

      国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队

      vs

      赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队

    • 02:00 巴圣青联

      国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队

      vs

      可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队

    • 02:00 巴圣青联

      加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20

      vs

      铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队

    • 02:00 巴圣青联

      杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队

      vs

      奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队

    • 02:00 巴圣青联

      玛瓦SP青年队 玛瓦SP青年队

      vs

      桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队

    • 02:00 巴圣青联

      米拉索尔 U20 米拉索尔 U20

      vs

      费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20

      vs

      马利利亚青年队 马利利亚青年队

    • 02:00 巴圣青联

      欧斯特 U20 欧斯特 U20

      vs

      奥达斯青年队 奥达斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

      vs

      瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队

    • 02:00 巴圣青联

      庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20

      vs

      费雷拉港青年队 费雷拉港青年队

    • 02:00 巴圣青联

      布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

      vs

      保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊

    • 02:00 巴圣青联

      里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队

      vs

      圣若昂青年队 圣若昂青年队

    • 02:00 巴圣青联

      里奥克莱尔 U20 里奥克莱尔 U20

      vs

      CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队

    • 02:00 巴圣青联

      里奥沛图 U20 里奥沛图 U20

      vs

      塔纳比青年队 塔纳比青年队

    • 02:00 巴圣青联

      桑托斯U20 桑托斯U20

      vs

      圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

    • 02:00 巴圣青联

      桑托斯U20 桑托斯U20

      vs

      圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

    • 02:00 巴圣青联

      圣卡埃塔诺 U20 圣卡埃塔诺 U20

      vs

      尤文图斯SP U20 尤文图斯SP U20

    • 02:00 巴圣青联

      索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队

      vs

      平达费尔青年队 平达费尔青年队

    • 02:00 巴圣青联

      索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队

      vs

      平达费尔青年队 平达费尔青年队

    • 02:00 巴圣青联

      圣保罗青年队 圣保罗青年队

      vs

      里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      陶巴特U20 陶巴特U20

      vs

      乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      苏萨诺青年队 苏萨诺青年队

      vs

      乌尼昂青年队 乌尼昂青年队

    • 02:00 巴圣青联

      沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队

      vs

      普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队

    • 02:00 巴圣青联

      德昭青年队 德昭青年队

      vs

      圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队

    • 02:00 巴圣青联

      皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20

      vs

      独立SP青年队 独立SP青年队

    • 02:00 巴圣青联

      迪亚德马圣水 迪亚德马圣水

      vs

      巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队

    • 02:00 巴圣青联

      奥达克斯U20 奥达克斯U20

      vs

      伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队

    • 02:00 巴圣青联

      博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

      vs

      班德兰特青年队 班德兰特青年队

    • 02:00 巴圣青联

      博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

      vs

      班德兰特青年队 班德兰特青年队

    • 02:00 巴圣青联

      伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队

      vs

      阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

    • 02:00 巴圣青联

      卡皮哇瑞罗 U20 卡皮哇瑞罗 U20

      vs

      SKA巴西青年队 SKA巴西青年队

    • 02:00 奥丁

      马纳 马纳

      vs

      罗尔巴克 罗尔巴克

    • 02:00 奥丁

      海特森多夫 海特森多夫

      vs

      威德霍芬 威德霍芬

    • 02:00 巴青锦标

      巴拉SC U20 巴拉SC U20

      vs

      费古埃伦斯U20 费古埃伦斯U20

    • 02:45 北爱女超

      格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

      vs

      德利城女足 德利城女足

    • 02:45 北爱女超

      拉恩FC女足 拉恩FC女足

      vs

      米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

    • 02:45 北爱女超

      连菲特女足 连菲特女足

      vs

      克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足

    • 03:00 欧洲杯

      德国 德国

      vs

      苏格兰 苏格兰

    • 03:00 北爱女超

      里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

      vs

      里斯本流浪女足 里斯本流浪女足

    • 03:00 智利丁

      赤马巴瑞 赤马巴瑞

      vs

      基隆体育 基隆体育

    • 03:00 智利丁

      哥查瓜 哥查瓜

      vs

      萨拉曼卡市 萨拉曼卡市

    • 03:00 智利丁

      公社 公社

      vs

      尤宁体育 尤宁体育

    • 03:00 智利丁

      伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶

      vs

      CD康士提图松联 CD康士提图松联

    • 03:00 智利丁

      都市吉视 都市吉视

      vs

      圣地亚哥城 圣地亚哥城

    • 03:00 智利丁

      上普恩特 上普恩特

      vs

      华迪维亚 华迪维亚

    • 03:00 塞利昂超

      布雷赫勇士 布雷赫勇士

      vs

      卢瓦 FC 卢瓦 FC

    • 03:15 冰女甲

      阿简尼斯女足 阿简尼斯女足

      vs

      科帕沃古女足 科帕沃古女足

    • 03:15 冰女甲

      塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

      vs

      阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    • 03:15 冰女甲

      塞尔福斯女足 塞尔福斯女足

      vs

      阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足

    • 03:15 冰女甲

      IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足

      vs

      格连戴域克女足 格连戴域克女足

    • 03:15 冰岛丙

      维迪尔 维迪尔

      vs

      维斯土贝尔 维斯土贝尔

    • 03:15 冰岛丙

      维迪尔 维迪尔

      vs

      维斯土贝尔 维斯土贝尔

    • 03:15 冰岛乙

      艾格尔 艾格尔

      vs

      科玛库尔 科玛库尔

    • 04:00 阿丙曼特

      贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

      vs

      罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    • 04:00 阿丙曼特

      科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

      vs

      卡拉普莱 卡拉普莱

    • 04:00 阿丙曼特

      鲁祖尼 鲁祖尼

      vs

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    • 04:00 阿丙曼特

      鲁祖尼 鲁祖尼

      vs

      CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    • 04:00 阿丙曼特

      穆尼斯 穆尼斯

      vs

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    • 04:00 阿丙曼特

      穆尼斯 穆尼斯

      vs

      莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    • 04:00 阿丙曼特

      El波韦尼尔 El波韦尼尔

      vs

      西班牙语体育会 西班牙语体育会

    • 04:00 阿丙曼特

      拉马德里 拉马德里

      vs

      阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    • 04:00 阿丙曼特

      意杜萨高 意杜萨高

      vs

      西班牙语中央队 西班牙语中央队

    • 04:00 阿丙曼特

      乌尔奎萨 乌尔奎萨

      vs

      巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

    • 04:00 阿丙曼特

      梅赛德斯 梅赛德斯

      vs

      巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    • 04:00 阿丙曼特

      波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

      vs

      祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

      vs

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    • 04:00 阿丙曼特

      巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

      vs

      康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    • 04:00 阿丙曼特

      尤潘基 尤潘基

      vs

      真皮拉尔 真皮拉尔

    • 05:00 巴拉乙附

      雷西斯滕SC 雷西斯滕SC

      vs

      费布雷诺 费布雷诺

    • 06:00 阿超

      塔勒瑞斯 塔勒瑞斯

      vs

      普拉腾斯 普拉腾斯

    • 06:00 阿乙

      圣米格尔 圣米格尔

      vs

      埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

    • 06:00 阿乙

      费罗卡利 费罗卡利

      vs

      卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

    • 06:00 阿乙

      迈普 迈普

      vs

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

    • 06:00 阿乙

      迈普 迈普

      vs

      查卡里塔青年 查卡里塔青年

    • 06:00 阿乙

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

      vs

      图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

    • 06:00 阿乙

      格梅斯竞技 格梅斯竞技

      vs

      兵工厂 兵工厂

    • 06:00 阿乙

      祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

      vs

      图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

    • 06:00 阿乙

      阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

      vs

      圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

    • 06:00 阿乙

      科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

      vs

      吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

    • 06:00 阿乙

      帕特罗纳图 帕特罗纳图

      vs

      阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

    • 06:00 阿乙

      特里斯坦 特里斯坦

      vs

      全男孩竞技 全男孩竞技

    • 06:00 阿乙

      布朗安德奎 布朗安德奎

      vs

      玛伦 玛伦

    • 06:00 阿乙

      艾马格罗 艾马格罗

      vs

      新芝加哥 新芝加哥

    • 06:00 阿乙

      贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

      vs

      甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

    • 06:00 阿乙

      圣太摩 圣太摩

      vs

      米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

    • 06:00 阿乙

      查科 查科

      vs

      泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

    • 06:00 阿乙

      拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

      vs

      阿尔多西维 阿尔多西维

    • 06:00 阿乙

      马德林 马德林

      vs

      里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

    • 06:00 阿乙

      联合防卫队 联合防卫队

      vs

      科隆竞技 科隆竞技

    • 06:00 阿乙

      阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

      vs

      阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

    • 06:00 阿乙

      坦珀利 坦珀利

      vs

      基尔梅斯 基尔梅斯

    • 06:00 阿乙

      坦珀利 坦珀利

      vs

      基尔梅斯 基尔梅斯

    • 06:00 巴乙

      欧帕尔利奥 欧帕尔利奥

      vs

      桑托斯 桑托斯

    • 06:00 乌拉超

      米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队

      vs

      塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈

    • 06:00 阿超

      博卡青年 博卡青年

      vs

      萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

    • 06:00 乌拉乙

      雷提斯塔 雷提斯塔

      vs

      阿特纳斯 阿特纳斯

    • 06:00 乌拉乙

      CSyD 库珀 CSyD 库珀

      vs

      蒙特维迪奥 蒙特维迪奥

    • 06:00 乌拉乙

      尤文提度 尤文提度

      vs

      托奎竞技 托奎竞技

    • 06:00 乌拉乙

      东方 东方

      vs

      科尔隆 科尔隆

    • 06:00 乌拉乙

      佩莱扎 佩莱扎

      vs

      南德阿美利加 南德阿美利加

    • 06:00 乌拉乙

      切里托 切里托

      vs

      阿尔比恩 阿尔比恩

    • 06:00 乌拉乙

      塔古雷姆泊 塔古雷姆泊

      vs

      LA卢兹 LA卢兹

    • 07:00 美乙

      劳顿联 劳顿联

      vs

      拉斯维加斯光 拉斯维加斯光

    • 07:00 智利杯

      基约塔 基约塔

      vs

      伊瓦顿 伊瓦顿

    • 07:00 巴圣杯

      巴雷图斯 巴雷图斯

      vs

      商业足球会 商业足球会

    • 07:00 巴西丁组联赛

      沙瑞拉 沙瑞拉

      vs

      伊塔布纳 伊塔布纳

    • 07:00 美乙2

      国王之锤 国王之锤

      vs

      布法罗 布法罗

    • 07:00 美乙2

      雷丁联 雷丁联

      vs

      西切斯特联 西切斯特联

    • 07:00 美乙2

      雷湾寒流 雷湾寒流

      vs

      圣克罗伊SC 圣克罗伊SC

    • 07:00 巴西丁组联赛

      沙瑞拉 沙瑞拉

      vs

      伊塔布纳 伊塔布纳

    • 07:00 巴西丁组联赛

      沙瑞拉 沙瑞拉

      vs

      伊塔布纳 伊塔布纳

    • 07:30 美职联

      纽约城 纽约城

      vs

      哥伦布机员 哥伦布机员

    • 07:30 巴拉乙附

      谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技

      vs

      朱尼诺VH 朱尼诺VH

    • 07:30 巴拉乙附

      谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技

      vs

      朱尼诺VH 朱尼诺VH

    • 07:30 美超

      夏洛特独立 夏洛特独立

      vs

      查塔努加红狼 查塔努加红狼

    • 08:00 足球友谊赛

      阿根廷 阿根廷

      vs

      危地马拉 危地马拉

    • 08:00 阿超

      博卡青年 博卡青年

      vs

      萨斯菲尔德 萨斯菲尔德

    • 08:00 加拿职

      瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC

      vs

      太平洋FC 太平洋FC

    • 08:00 美国女足联赛

      堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

      vs

      芝加哥红星女足 芝加哥红星女足

    • 08:00 美国女足联赛

      堪萨斯城NWSL女足 堪萨斯城NWSL女足

      vs

      芝加哥红星女足 芝加哥红星女足

    • 08:00 巴乙

      阿瓦伊 阿瓦伊

      vs

      巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼

    • 08:00 大洋盃

      瓦努阿图 瓦努阿图

      vs

      所罗门群岛 所罗门群岛

    • 08:00 大洋盃

      瓦努阿图 瓦努阿图

      vs

      所罗门群岛 所罗门群岛

    • 08:00 美乙2

      芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮

      vs

      梦想FC 梦想FC

    • 08:00 加拿超

      塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰

      vs

      斯卡伯勒 斯卡伯勒

    • 08:00 加拿超

      塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰

      vs

      斯卡伯勒 斯卡伯勒

    • 08:00 美乙2

      纳尼联 纳尼联

      vs

      巴拉德 巴拉德

    • 08:00 足球友谊赛

      危地马拉 危地马拉

      vs

      阿根廷 阿根廷

    • 09:00 美预备联

      奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

      vs

      波特兰木材II 波特兰木材II

    • 09:00 大洋盃

      新西兰 新西兰

      vs

      新喀里多尼亚 新喀里多尼亚

    • 09:15 澳南后备

      西阿德莱后备队 西阿德莱后备队

      vs

      阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队

    • 09:30 斐济联

      拉巴薩 拉巴薩

      vs

      雷瓦 雷瓦

    • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      艾文多尔U20 艾文多尔U20

      vs

      休城U20 休城U20

    • 10:00 美乙2

      米德莱克斯联 米德莱克斯联

      vs

      西西雅图枢纽 西西雅图枢纽

    • 10:00 美乙2

      文图拉县 文图拉县

      vs

      AMSG AMSG

    • 10:00 澳维U23

      艾云达尔U23 艾云达尔U23

      vs

      休城U23 休城U23

    • 10:15 澳塔女超

      格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足

      vs

      河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足

    • 10:30 美独联

      卡波FC 卡波FC

      vs

      尔湾泽塔 尔湾泽塔

    • 10:30 美乙2

      阿尔马登 阿尔马登

      vs

      马林传奇 马林传奇

    • 10:30 澳威北后备

      新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队

      vs

      亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队

    • 10:30 澳威北后备

      梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队

      vs

      纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队

    • 10:30 澳首U23

      堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23

      vs

      古玛老虎U23 古玛老虎U23

    • 10:45 澳维U23

      蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

      vs

      墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23

    • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      莫兰德城U21 莫兰德城U21

      vs

      圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

    • 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

      曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

      vs

      墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20

    • 11:00 澳维U23

      莫兰德城U23 莫兰德城U23

      vs

      圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

    • 11:00 澳南后备

      阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队

      vs

      南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队

    • 11:00 澳南后备

      阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队

      vs

      塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队

    • 11:00 澳南后备

      斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队

      vs

      普雷福特后备队 普雷福特后备队

    • 11:00 澳首甲

      沃登山谷 沃登山谷

      vs

      澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学

    • 11:15 澳南后备

      莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队

      vs

      地铁之星后备队 地铁之星后备队

    • 11:15 澳南后备

      帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队

      vs

      阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队

    • 11:15 澳南后备

      坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队

      vs

      阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队

    • 11:15 澳南后备

      阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队

      vs

      富勒姆联后备队 富勒姆联后备队

    • 11:15 澳南后备

      坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队

      vs

      阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队

    • 11:15 澳南后备

      西部前锋后备队 西部前锋后备队

      vs

      西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队

    • 12:00 日女乙

      吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

      vs

      威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

    • 12:00 日女乙

      迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

      vs

      今治女足 今治女足

    • 12:00 日女乙

      汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

      vs

      大和西芙德女足 大和西芙德女足

    • 12:00 日女乙

      山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

      vs

      OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

    • 12:00 日女乙

      迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

      vs

      福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

    • 12:00 日女乙

      筑波女足 筑波女足

      vs

      日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    • 12:00 日女乙

      筑波女足 筑波女足

      vs

      日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    • 12:00 日足联

      天籁枚方 天籁枚方

      vs

      浦安矛船 浦安矛船

    • 12:00 日足联

      铃鹿无极 铃鹿无极

      vs

      枥木市FC 枥木市FC

    • 12:00 大洋盃

      瓦努阿图 瓦努阿图

      vs

      所罗门群岛 所罗门群岛

    • 12:00 澳塔女超

      南霍巴特女足 南霍巴特女足

      vs

      朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足

    • 12:00 澳塔女超

      南霍巴特女足 南霍巴特女足

      vs

      朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足

    • 12:00 澳威北U20

      悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20

      vs

      萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20

    • 12:00 澳威北后备

      麦格理湖后备队 麦格理湖后备队

      vs

      瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队

    • 12:15 澳首甲

      瓦加城流浪 瓦加城流浪

      vs

      堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯

    • 12:15 澳塔锦

      北部流浪 北部流浪

      vs

      河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队

    • 12:30 澳威北超

      埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯

      vs

      布罗德美度兰 布罗德美度兰

    • 12:30 澳威北超

      梅特兰 梅特兰

      vs

      咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

    • 12:30 澳威北超

      新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

      vs

      亚登斯顿 亚登斯顿

    • 12:30 澳塔U21

      格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21

      vs

      河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21

    • 12:45 澳昆U23

      黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23

      vs

      半岛电力U23 半岛电力U23

    • 13:00 澳威甲

      公牛学院 公牛学院

      vs

      纳平联 纳平联

    • 13:00 澳威甲

      公牛学院 公牛学院

      vs

      纳平联 纳平联

    • 13:00 澳维超

      艾云达尔 艾云达尔

      vs

      休城 休城

    • 13:00 澳维超

      蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联

      vs

      墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

    • 13:00 澳维甲

      北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

      vs

      墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队